Официальный интернет ресурс акимата Жаркаинского района Акмолинской области 

 

 

Поделиться

Поиск по сайту

Телевидение, радио, печатные издания Официальные интернет-ресурсы госорганов При обращении в госорган за госуслугой


Кандидаты в присяжные заседатели по Жаркаинскому району

Кандидаты в присяжные заседатели по Жаркаинскому району

 

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Район проживания

Адрес, номер телефона дом/сотовый

1

Ачханова

Яхита

Мусановна

05.03.1983

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Габдуллина,148/17

2

Абитаева

Алмагуль

Сейтигалиевна

12.08.1974

Жаркаинский

с.Баранкуль,

ул.Набережная,11

3

Артамонова

Наталья

Владимировна

27.02.1980

Жаркаинский

с.Львовское

4

Ашурбекова

Виктория

Викторовна

08.02.1986

Жаркаинский

с.Валиханово,

ул.Абая,6-2

5

Айтжанова

Ардак

Нуржановна

24.05.1967

Жаркаинский

с.Далабай,

ул.Гагарина,10

6

Агеева

Татьяна

Александровна

29.05.1980

Жаркаинский

с.Гастелло,

ул.Новосельская,9/1

7

Асфандиярова

Анна

Иосифовна

10.05.1987

Жаркаинский

с.Зерноградское

8

Адельшина

Анися

Руфиловна

07.11.1962

Жаркаинский

с.Ушкарасу,

ул.Укубаева,4/1

9

Абитаева

Алтын

Асыгатовна

29.12.1980

Жаркаинский

г.Державинск,

ул. Малика Габдуллина 132

10

Алехин

Виталий

Анатольевич

04.04.1974

Жаркаинский

г.Державинск,

ул. Вокзальная 54-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кандидаты в присяжные заседатели по Жаркаинскому району

 

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Район проживания

Адрес, номер телефона дом/сотовый

   1

Ахметянова

Ирина

Ильдаровна

27.12.1985

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный 3-64

2

Ахметова

Асель

Сериковна

08.04.1982

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный 3-60

3

Абитаев

Уалихан

Асыгатович

20.01.1971

Жаркаинский

г.Державинск,

ул. Ленина 44-2

4

Ахметшина

Альбина

Адиповна

10.09.1974

Жаркаинский

г.Державинск,

ул. Ленина 9-2

5

Ахметжанова

Жибек

Маратовна

11.02.1982

Жаркаинский

г.Державинск,

ул. Укубаева 80А

6

Авижич

Марина

Михайловна

19.10.1974

Жаркаинский

г.Державинск,

ул. Вокзальная 4-1

7

Андриянова

Лилия

Николаевна

30.11.1981

Жаркаинский

г.Державинск,

ул. Набережная 1-3

8

Аренова

Жанара

Муратбековна

08.02.1983

Жаркаинский

г.Державинск,

ул. Акпана Укубаева 41

9

Бабкина

Марина

Николаевна

15.02.1967

Жаркаинский

г.Державинск,

пер.Хасенова,10

10

Бейсенова

Марина

Маулетовна

04.04.1974

Жаркаинский

с.Тасты-Талды,ул.Мира,8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кандидаты в присяжные заседатели по Жаркаинскому району

 

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Район проживания

Адрес, номер телефона дом/сотовый

1

Белобородова

Оксана

Владимировна

28.04.1985

Жаркаинский

с.Пригородное,

ул.Рабочих,12

2

Бисарина

Любовь

Федоровна

26.05.1968

Жаркаинский

с.Валиханово

3

Барашивец

Елена

Дмитриевна

09.06.1970

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный, 3-68

4

Бегали

Марина

Петровна

15.02.1984

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Степной, 5-18

5

Биктимирова

Виктория

Людовиковна

02.12.1984

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный, 2-33

6

Бабич

Игорь

Владимирович

20.02.1977

Жаркаинский

г.Державинск,

ул. Мира, 115

7

Байбосинов

Марат

Аскербекович

28.06.1974

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Мира, 135-1

8

Байкасова

Айгерим

Жанаспайкызы

31.07.1990

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Юбилейная, 17-1

9

Бижигитова

Валентина

Анатольевна

12.04.1966

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Ишимская,116

10

Бойко

Любовь

Александровна

07.09.1984

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Ишимская,140

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кандидаты в присяжные заседатели по Жаркаинскому району

 

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Район проживания

Адрес, номер телефона дом/сотовый

1

Бормотов

Виталий

Александрович

17.09.1972

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Акпана Укубаева,145

2

Будиков

Дархан

Байжигитович

14.05.1992

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Малмка Габдуллина,148-23

3

Вольф

Галина

Николаевна

07.05.1984

Жаркаинский

с.Шойындыколь

4

Винокурова

Анастасия

Вячеславовна

21.03.1986

Жаркаинский

с.Зерноградское,

ул.Целинная,11/1

5

Ващенко

Ирина

Викторовна

30.03.1972

Жаркаинский

с.Кенское,

ул.Укубаева,10/1

6

Васильева

Алла

Викторовна

14.05.1970

Жаркаинский

г.Державинск,

переулок Южный,3

7

Воронин

Юрий

Валерьевич

13.06.1981

Жаркаинский

с.Львовское,

ул.Набережная,20

8

Второва

Нина

Владимировна

17.08.1967

Жаркаинский

с.Пятигорское,

ул.Молдагуловой,8/2

9

Войцых

Елена

Николаевна

21.05.1971

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Вокзальная 52-1

10

Виничук

Галина

Владимировна

27.08.1966

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Ишимская,153

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кандидаты в присяжные заседатели по Жаркаинскому району

 

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Район проживания

Адрес, номер телефона дом/сотовый

1

Вага

Надежда

Александровна

26.09.1983

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный, 4-33

2

Вольф

Артем

Александрович

18.12.1991

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Набережная, 45

3

Валетов

Дмитрий

Рафаильевич

29.06.1986

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Малика Габдуллина,70

4

Василенюк

Галина

Николаевна

27.10.1987

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Ишимская,95-6

5

Витковский

Александр

Григорьевич

21.11.1974

Жаркаинский

г.Державинск,

переулок Северный 15-2

6

Васильева

Алла

Викторовна

14.05.1970

Жаркаинский

г.Державинск,

переулок Южный,3

7

Воронин

Юрий

Валерьевич

13.06.1981

Жаркаинский

с.Львовское,

ул.Набережная,20

8

Второва

Нина

Владимировна

17.08.1967

Жаркаинский

с.Пятигорское,

ул.Молдагуловой,8/2

9

Голюк

Евгения

Александровна

19.11.1984

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Ишимская,86/2

10

Гущин

Владимир

Петрович

21.09.1963

Жаркаинский

с.Валиханово,

ул.Новоселова,6/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кандидаты в присяжные заседатели по Жаркаинскому району

 

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Район проживания

Адрес, номер телефона дом/сотовый

1

Громин

Валерий

Викторович

01.09.1981

Жаркаинский

с.Тасты-Талды,

ул.Целинная,16

2

Галяветдинова

Гульнара

Хазимхаматовна

18.05.1984

Жаркаинский

с.Зерноградское,

ул.Восточная,7

3

Герман

Марина

Афанасьевна

27.10.1978

Жаркаинский

с.Гастелло,

ул.Целинная,22

4

Гиззатуллин

Рустам

Махмутович

16.04.1965

Жаркаинский

с.Нахимовка,

ул.Приишимская,11

5

Демидова

Наталья

Антоновна

13.01.1967

Жаркаинский

с.Зерноградское

6

Данко

Юлия

Гавриловна

10.07.1981

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Укубаева,122

7

Давлеталин

Кали

Хамитович

30.09.1959

Жаркаинский

с.Пятигорское,

ул.Давлеталина,3

8

Доминикина

Валентина

Антоновна

03.11.1977

Жаркаинский

с.Пригородное,

ул.Свободы,14

9

Джаксимбетова

Гульнара

Акжолтаевна

30.11.1969

Жаркаинский

с.Тасты-Талды,

ул.Гагарина,16/1

10

Дудова

Светлана

Александровна

23.06.1970

Жаркаинский

с.Бирсуат,

ул.Позднякова,4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кандидаты в присяжные заседатели по Жаркаинскому району

 

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Район проживания

Адрес, номер телефона дом/сотовый

1

Жусупова

Куляш

Орынбековна

04.01.1968

Жаркаинский

с.Валиханово,

ул.Вокзальная,7

2

Жукова

Гульшат

Галимьяновна

02.08.1963

Жаркаинский

с.Ушкарасу

3

Жумабекова

Айгуль

Мусылманбековна

13.07.1973

Жаркаинский

с.Нахимовка,

ул.Аубакирова,4/1

4

Жагипарова

Динара

Жумабековна

18.07.1983

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный, 2-54

5

Жантлеев

Арман

Темирханович

30.12.1982

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Степной,5-40

6

Жукова

Инна

Фёдоровна

25.07.1981

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный, 1-53

7

Жуматаева

Анжела

Викторовна

14.09.1987

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный, 1-25

8

Жолдыбаев

Газиз

Сейтжанович

10.09.1963

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Ленина, 9-4

9

Журавлева

Оксана

Александровна

07.11.1982

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Комсомольская,28

10

Заляев

Тимур

Азатович

09.05.1987

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный, 2-67

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кандидаты в присяжные заседатели по Жаркаинскому району

 

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Район проживания

Адрес, номер телефона дом/сотовый

1

Заргарян

Сурен

Арменакович

05.07.1986

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Степной,5-45

2

Зимирева

Марина

Николаевна

23.06.1983

Жаркаинский

г.Державинск,

ул. Малика Габдуллина, 102-25

3

Замкова

Елена

Григорьевна

11.08.1991

Жаркаинский

г.Державинск,

ул. Мира,38

4

Заруцкая

Алиса

Владимировна

09.10.1986

Жаркаинский

г.Державинск,

переулок Северный,11

5

Закирова

Гульнар

Шинарбековна

03.04.1967

Жаркаинский

с.Шойындыколь,

ул.Абая,3

6

Зудин

Александр

Николаевич

01.07.1975

Жаркаинский

с.Львовское,

ул.Гагарина,24/2

7

Зинчук

Ольга

Владиславовна

02.01.1971

Жаркаинский

с.Отрадное,

ул.Сейфуллина,18/2

8

Зубарева

Евдокия

Алексеевна

21.10.1989

Жаркаинский

с.Кумсуат,

ул.Садовая,14

9

Золотухина

Ирина

Викторовна

31.01.1971

Жаркаинский

с.Ушкарасу,

ул.Ауэзова,1/2

10

Искакова

Нургуль

Жаксылыковна

07.10.1977

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный, 1-51

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кандидаты в присяжные заседатели по Жаркаинскому району

 

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Район проживания

Адрес, номер телефона дом/сотовый

1

Исаева

Гульжан

Жумабаевна

23.10.1992

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Степной, 5-23

2

Исалин

Тимур

Серикович

03.06.1980

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Ниязбаева, 34-37

3

Исмагилова

Гузалия

Имамагзамовна

16.11.1972

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Станционная, 9-2

4

Иватулина

Ирина

Петровна

28.04.1976

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Малика Габдуллина,4-12

5

Ивахненко

Андрей

Валерьевич

06.05.1964

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Мира,25-2

6

Ипатов

Юрий

Андреевич

12.04.1962

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Ишимская,9

7

Канкулов

Нуржан

Амирханович

19.01.1987

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный, 3-42

8

Канафина

Асель

Нуркеновна

18.08.1978

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный, 1-42

9

Кондрашова

Лариса

Илларионовна

09.07.1964

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный, 1-12

10

Кайдина

Ирина

Анатольевна

02.01.1964

Жаркаинский

.Державинск,

ул.Вокзальная,62-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кандидаты в присяжные заседатели по Жаркаинскому району

 

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Район проживания

Адрес, номер телефона дом/сотовый

1

Ковальчук

Инна

Сейрановна

04.05.1971

Жаркаинский

с.Зерноградское,

ул.Октябрьская,34

2

Казакова

Лариса

Юрьевна

03.04.1961

Жаркаинский

с.Зерноградское,

ул.Целинная 1

3

Калдыбаев

Нурлан

Кенесович

11.12.1967

Жаркаинский

с.Пригородное,

ул.Пригородная,7/1

4

Колесникова

Светлана

Николаевна

10.04.1963

Жаркаинский

с.Ушкарасу,

ул.Иманова,11/2

5

Котельникова

Светлана

Николаевна

30.12.1970

Жаркаинский

с.Тасты-Талды,

ул.Сейфуллина,22/2

6

Костенко

Марина

Александровна

15.06.1981

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Вокзальная,9

7

Канафина

Бибигуль

Талгатовна

19.09.1977

Жаркаинский

г.Шойындыколь,

ул.Широковская,2

8

Коншекова

Жансулу

Нургазиновна

18.08.1970

Жаркаинский

с.Тассуат,

ул.Иманова,8/1

9

Лушников

Борис

Владимирович

10.03.1960

Жаркаинский

с.Пригородное,

ул.Пригородная,1

10

Лилик

Наталья

Владимировна

24.07.1982

Жаркаинский

с.Бирсуат,

ул.Абая,17/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кандидаты в присяжные заседатели по Жаркаинскому району

 

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Район проживания

Адрес, номер телефона дом/сотовый

1

Лузин

Виктор

Вячеславович

20.07.1977

Жаркаинский

с.Зерноградское,

ул.Целинная,8/1

2

Ложкина

Надежда

Викторовна

15.12.1989

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Акпана Укубаева,147

3

Ларина

Елена

Владимировна

27.10.1963

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Майкутова,48-2

4

Люц

Тамара

Витальевна

05.06.1991

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Акпана Укубаева,109

5

Линник

Олеся

Александровна

08.10.1985

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Вокзальная,11

6

Львова

Анастасия

Александровна

09.05.1986

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Комсомольская,39-4

7

Ланивская

Светлана

Григорьевна

05.03.1972

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Целинная,63

8

Локалин

Виктор

Владимирович

14.10.1982

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Мира,2-1

9

Люц

Альберт

Артурович

22.02.1982

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Трудовая,4

10

Макатова

Жанаргуль

Есмурзаевна

09.03.1976

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Малика Габдуллина, 44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кандидаты в присяжные заседатели по Жаркаинскому району

 

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Район проживания

Адрес, номер телефона дом/сотовый

1

Малищук

Наталья

Викторовна

29.12.1983

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Ишимская, 2

2

Мальшакова

Наталья

Владимировна

03.08.1985

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Мира, 33-3

3

Мороз

Петр

Николаевич

13.06.1982

Жаркаинский

с.Шойындыколь,

ул.Степная,12

4

Мухангалиев

Бакытбек

Рыскалиевич

02.10.1970

Жаркаинский

с.Тассуат,

ул.Целинная,13/2

5

Медведева

Гузалия

Искандаровна

24.12.1983

Жаркаинский

с.Ушкарасу,

ул.Аубакирова,8

6

Масловская

Наталья

Викторовна

14.11.1979

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Акпана Укубаева, 24-1

7

Мейрманова

Гульжан

Ислямовна

30.11.1967

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Смагулова, 1

8

Микша

Кристина

Ивановна

15.03.1976

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Малика Габдуллина, 28

9

Мироненко

Ирина

Михайловна

14.03.1982

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Мира, 45А-1

10

Молнар

Павел

Михайлович

10.01.1965

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Степной, 17-8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кандидаты в присяжные заседатели по Жаркаинскому району

 

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Район проживания

Адрес, номер телефона дом/сотовый

1

Мусин

Талгат

Мурзабаевич

26.06.1975

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный, 2-39

2

Миронова

Жанна

Викторовна

18.04.1970

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон поселок ДСУ-71, 12-2

3

Магниткина

Татьяна

Аркадьевна

26.02.1964

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Малика Габдуллина, 110-4

4

Макрдумян

Наталья

Ивановна

04.11.1965

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Захарова, 51-1

5

Марштупа

Астемир

Михайлович

30.06.1990

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Майкутова, 2а

6

Матусевич

Елена

Ивановна

11.04.1969

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Вокзальная, 51

7

Небольсина

Елена

Николаевна

02.11.1971

Жаркаинский

с.Пригородное,

ул.Октябрьская,22

8

Никульченко

Ольга

Степановна

14.01.1972

Жаркаинский

с.Зерноградское

9

Нурушева

Гульнара

Касеновна

06.12.1982

Жаркаинский

с.Ушкарасу,

ул.Абая,2

10

Нурашева

Валентина

Викторовна

01.01.1969

Жаркаинский

с.Тасты-Талды

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кандидаты в присяжные заседатели по Жаркаинскому району

 

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Район проживания

Адрес, номер телефона дом/сотовый

1

Наговицына

Лариса

Геннадьевна

30.10.1977

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный, 2-39

2

Нарбаев

Канат

Сапарбекович

17.10.1979

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Комсомольская,37/3

3

Николаев

Игорь

Анатольевич

28.02.1961

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Мира, 3А

4

Ниязбаева

Алия

Дюсенбаевна

10.10.1988

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Мира, 3-2

5

Нургалиева

Айгуль

Амангельдиновна

31.03.1985

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Мира, 20-1

6

Овчаренко

Евгений

Александрович

05.08.1983

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный, 4-38

7

Ордабаева

Людмила

Васильевна

19.06.1981

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный, 5-36

8

Одинцов

Александр

Олегович

28.05.1978

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Ишимская, 106-2

9

Олейник

Виктория

Юрьевна

08.12.1992

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Мира,151-2

10

Онкабаева

Елена

Николаевна

06.12.1971

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Станционная, 1А-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кандидаты в присяжные заседатели по Жаркаинскому району

 

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Район проживания

Адрес, номер телефона дом/сотовый

1

Омарова

Светлана

Дарисовна

19.08.1971

Жаркаинский

с.Пятигорское,

ул.Алтынсарина,12/1

2

Пахомова

Надежда

Николаевна

13.06.1966

Жаркаинский

с.Бирсуат,

ул.Мира,24

3

Привалова

Оксана

Викторовна

16.02.1970

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Майкутова,48/8

4

Погосян

Ирина

Анатольевна

20.01.1981

Жаркаинский

с.Бирсуат

5

Пономаренко

Иван

Иванович

31.03.1982

Жаркаинский

с.Кумсуат,

ул.Механизаторская,4

6

Панченко

Наталья

Викторовна

27.04.1977

Жаркаинский

с.Тасты-Талды,

ул.Сейфуллина,20/2

7

Пьянзина

Галина

Арионовна

08.07.1978

Жаркаинский

с.Шойындыколь,

ул.Озерная,3/1

8

Розина

Анна

Васильевна

27.07.1974

Жаркаинский

с.Донское,

ул.Мира,16

9

Смирнов

Виталий

Владимирович

06.04.1972

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Захарова,15

10

Стрымбовский

Александр

Григорьевич

11.02.1979

Жаркаинский

с.Зерноградское,

ул.Ижевская,11/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кандидаты в присяжные заседатели по Жаркаинскому району

 

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Район проживания

Адрес, номер телефона дом/сотовый

1

Сыздыков

Акылбай

Султансеитович

01.04.1970

Жаркаинский

с.Тасоткель,

ул.Набережная,14/2

2

Савчук

Оксана

Анатольевна

18.07.1978

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный, 4-40

3

Садуев

Берик

Муратович

15.05.1988

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный, 3-43

4

Саксина

Любовь

Петровна

11.02.1990

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный, 4-2

5

Сейтжанова

Марина

Сергеевна

15.04.1981

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный,1-69

6

Сенина

Олеся

Владимировна

18.01.1987

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный, 1-30

7

Ставничая

Галина

Валерьевна

01.03.1983

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный, 2-6

8

Стрымбовская

Анна

Геннадьевна

27.05.1978

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный, 3-51

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кандидаты в присяжные заседатели по Жаркаинскому району

 

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Район проживания

Адрес, номер телефона дом/сотовый

1

Турсынханова

Зарина

Толегеновна

02.06.1987

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный, 4-54

2

Тримайло

Дмитрий

Александрович

06.08.1991

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Малика Габдуллина, 154-3

3

Туякова

Акбаян

Болатовна

20.06.1984

Жаркаинский

с.Зерноградское,

ул.Набережная,3

4

Тарковская

Таисия

Григорьевна

25.11.1970

Жаркаинский

с.Ушкарасу,

ул.Конаева,6

5

Тимошенко

Иван

Васильевич

21.04.1980

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Станционная, 3-3

6

Третьяченко

Антон

Владимирович

23.11.1985

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Майкутова, 32

7

Тверякова

Татьяна

Петровна

15.10.1983

Жаркаинский

г.Державинск,

ул. Вокзальная, 25

8

Трынков

Евгений

Евгеньевич

08.11.1974

Жаркаинский

г.Державинск,

ул. Комсомольская, 24-2

9

Тимаев

Салман

Султанович

10.08.1978

Жаркаинский

г.Державинск,

ул. Мира, 3-2

10

Усенов

Орман

Арыстанбекович

03.10.1988

Жаркаинский

г.Державинск,

переулок Школьный, 22-7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кандидаты в присяжные заседатели по Жаркаинскому району

 

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Район проживания

Адрес, номер телефона дом/сотовый

1

Уразов

Юрий

Маратович

22.01.1962

Жаркаинский

г.Державинск,

ул. Малика Габдуллина, 130

2

Утегенов

Арман

Серикович

13.06.1986

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Юбилейная, 17-3

3

Умирзакова

Назгуль

Идирисовна

08.01.1988

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Майкутова, 63-1

4

Унгефуг

Елена

Степановна

27.07.1978

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Захарова, 48-2

5

Утегенова

Зауре

Тюлегеновна

16.07.1970

Жаркаинский

с.Тасоткель,

ул.Габдуллина,5/1

6

Федорова

Анна

Николаевна

04.10.1981

Жаркаинский

с.Бирсуат,

ул.Целинная,7/2

7

Фомичева

Ольга

Викторовна

27.07.1972

Жаркаинский

с.Гастелло,

ул.Мира,39

8

Фролов

Александр

Юрьевич

01.01.1979

Жаркаинский

с.Валиханово,

 ул.Энгельса,16

9

Хуснутдинова

Наталья

Ивановна

17.01.1979

Жаркаинский

с.Кенское,

ул.Укубаева,21

10

Хамзина

Ляйля

Мурзабековна

22.12.1972

Жаркаинский

с.Пятигорское,

ул.Алтынсарина,19-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кандидаты в присяжные заседатели по Жаркаинскому району

 

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Район проживания

Адрес, номер телефона дом/сотовый

1

Хаким

Ермек

Алтайулы

04.10.1981

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Ленина,5/19

2

Хамзина

Оринбасар

Сандыбековна

06.06.1963

Жаркаинский

с.Тасты-Талды,

ул.Майкутова,5/2

3

Хакимов

Ерлан

Маратович

09.06.1988

Жаркаинский

с.Зерноградское,

ул.Новая,6

4

Хабирова

Кристина

Александровна

28.11.1987

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный, 3-63

5

Хайруллин

Кайрат

Какимбекович

18.06.1975

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный,5-9

6

Халибек

Салтанат

 

07.03.1981

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный,1-13

7

Хайдарова

Елена

Павловна

10.10.1959

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Мира, 123

8

Хасенов

Мурат

Арыспаевич

03.12.1972

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Малика Габдуллина, 150-7

9

Хуснутдинова

Фаина

Раимовна

03.02.1969

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Мира, 121

10

Хамзина

Индира

Жуматаевна

13.11.1985

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Малика Габдуллина, 104-9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кандидаты в присяжные заседатели по Жаркаинскому району

 

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Район проживания

Адрес, номер телефона дом/сотовый

1

Хегай

Халима

Халфияновна

22.01.1962

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Мира, 101

2

Ходенова

Жаныл

Хабижановна

02.07.1960

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Малика Габдуллина, 110-2

3

Хальзова

Марина

Александровна

31.03.1964

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Абая, 15

4

Холодная

Татьяна

Васильевна

09.09.1961

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Пушкина, 42-1

5

Цыпляев

Евгений

Андреевич

01.07.1986

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Укубаева,137

6

Цалко

Татьяна

Витальевна

05.03.1962

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Вокзальная, 62-1

7

Черкас

Марина

Анатольевна

27.05.1969

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный,4-67

8

Чепигина

Светлана

Александровна

23.09.1978

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Юбилейная, 17-14

9

Чернобривец

Анна

Петровна

21.08.1990

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Мира, 148

10

Чмарак

Владимир

Васильевич

31.12.1973

Жаркаинский

г.Державинск,

переулок Школьный, 26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кандидаты в присяжные заседатели по Жаркаинскому району

 

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Район проживания

Адрес, номер телефона дом/сотовый

1

Чаленко

Анна

Васильевна

24.05.1974

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Акпана Укубаева,110

2

Чертакова

Ирина

Анастасьевна

16.06.1964

Жаркаинский

г.Державинск,

ул. Мира, 26А

3

Чихун

Татьяна

Валентиновна

12.06.1962

Жаркаинский

г.Державинск,

ул. Целинная,32А

4

Чегодаев

Григорий

Викторович

23.05.1979

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Малика Габдуллина, 28

5

Чебан

Светлана

Сергеевна

10.10.1970

Жаркаинский

с.Гастелло,

ул.Новосельская,7/1

6

Чепанова

Татьяна

Александровна

25.01.1973

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Ишимская,92/15

7

Чопова

Ирина

Викторовна

10.10.1976

Жаркаинский

с.Шойындыколь,

ул.Абая,1

8

Чаплыгина

Любовь

Александровна

11.11.1970

Жаркаинский

с.Пригородное,

ул.Молодежная,60/1

9

Шалова

Наталья

Васильевна

15.04.1979

Жаркаинский

с.Львовское

10

Шаймарданова

Светлана

Анатольевна

16.06.1963

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Мира,8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кандидаты в присяжные заседатели по Жаркаинскому району

 

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Район проживания

Адрес, номер телефона дом/сотовый

1

Швабауэр

Евгений

Константинович

30.01.1985

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный,2-44

2

Шекенов

Кенжебек

Жанбекович

16.08.1983

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный,3-56

3

Шершнев

Алексей

Евгеньевич

21.03.1983

Жаркаинский

г.Державинск,

микрорайон Молодежный,3-34

4

Шадрина

Оксана

Валерьевна

20.07.1984

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Ишимская,121

5

Шайкемелов

Марғұлан

Жұмаханұлы

30.10.1991

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Акпана Укубаева,140

6

Шайхаттарова

Регина

Маратовна

22.09.1984

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Мира, 125А

7

Швачкин

Владимир

Борисович

16.08.1977

Жаркаинский

г.Державинск,

ул.Акпана Укубаева,144-2

8

Шонова

Светлана

Пионеровна

02.03.1971

Жаркаинский

г.Державинск,

переулок Школьный, 1

9

Шубаева

Жансулу

Шариповна

25.09.1989

Жаркаинский

г.Державинск,

переулок Школьный, 28-5

 

Страница создана: 04.07.2019 15:20
Страница обновлена: 04.07.2019 15:20
Просмотров: 18


«    Июль 2019    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Текст