ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

АКИМА ЖАРКАИНСКОГО РАЙОНА

АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ZHARKAIN.GOV.KZ

 

АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЖАРКАИНСКИЙ РАЙОН

г.Державинск, улица Ленина 34, 8-71648-9-10-01

zharkain@akmol.kz

Мы в социальных сетях

Добавить в закладки

 

Поиск по сайту

График приема граждан

Утвержден акимом Жаркаинского района
 

ГРАФИК
приёма граждан  в аппарате акима  Жаркаинского района на IV квартал  2017 года

Наименование

Должность

Фамилия, имя,отчество

Дата и время приема

Служебный телефон

Аппарат акима Жаркаинского района

Аким района

Балпан Мұрат Сағатұлы

  еженедельно в среду с 10.00 до 12.00 часов 

 

 

 

9-15-00

Заместитель акима района

Шакиров

Даулат Абилькасимович

 

-каждый  вторник недели

с 16.00 до 18.00

 

 

 

 

9-16-50

Заместитель акима района

Альжанов

Асылхан Капашевич

 

-каждую среду недели

с 16.00 до 18.00

 

9-10-02

руководитель аппарата акима района Баегизова Гульжан Маркеновна

-каждый  четверг недели

с 16.00 до 18.00

9-14-47

Прием проводится по предварительной записи по телефону 8 716 48 9 10 01. Ответственный сотрудник Бекова Майраш Жагипаровна - главный специалист отдела документационного обеспечения аппарата акима Жаркаинского района

Руководитель аппарата акима района                                                    Г.Баегизова

 

Ф.И.О. руководителя ведущего прием граждан

Часы и дни приема граждан

Белгибаева Кымбат Сериковна -руководитель отдела внутренней политики

вторая  и  последняя среда каждого месяца с 10.00-12.00 часов

Ахметов Амантай Мырзамсеитович- руководитель отдела архитектуры

вторая  и  последняя среда каждого месяца с 10.00-12.00 часов

Каиров Кайрат Маратович-руководитель  отдела ЖКХ

вторая  и  последняя среда каждого месяца с 10.00-12.00 часов

Бейсенов Талгат Оразович-руководитель отдела предпринимательства

вторая  и  последняя среда каждого месяца с 10.00-12.00 часов

Хальзова Светлана Анатольевна- руководитель отдела культуры и развития языков

вторая  и  последняя среда каждого месяца с 10.00-12.00 часов

Хасенова Айсулу Арыспаевна- руководитель отдела ветеринарии

вторая  и  последняя среда каждого месяца с 10.00-12.00 часов

Нурмагамбетова Гульжан Мустафьевна- руководитель отдела занятости и СП

вторая  и  последняя среда каждого месяца с 10.00-12.00 часов

Баегизов Октябрь Маркенович- руководитель отдела сельского хозяйства

вторая  и  последняя среда каждого месяца с 10.00-12.00 часов

Загоруйко Лилия Вильевна- и.о.руководителя  отдела строительства

вторая  и  последняя среда каждого месяца с 10.00-12.00 часов

Баймулдинов Азамат Бериктасович- и.о.руководителя  отдела физической культуры и спорта

вторая  и  последняя среда каждого месяца с 10.00-12.00 часов

Ахметова Бахыт Аманжоловна- руководитель отдела финансов

вторая  и  последняя среда каждого месяца с 10.00-12.00 часов

Искакова Акмарал Хамитовна- руководитель отдела образования 

вторая  и  последняя среда каждого месяца с 10.00-12.00 часов

Макрдумян Сергей Гарикович-аким города Державинска

еженедельно среда каждого месяца с 10.00-12.00 часов

Аубакиров Еркин Орынбаевич-аким Валихановского сельского округа

 вторник, среда   с 10.00-11.00 часов

Куандыкова Регина Михайловна-аким Отрадного сельского округа

вторник, среда   с 10.00-11.00 часов

Кащеев Юрий Борисович-аким Львовского сельского округа

 вторник, среда   с 10.00-11.00 часов

Манатов Айтжан Айтмурзинович-аким Кумсуатского сельского округа

вторник, среда   с 10.00-11.00 часов

 Нурканова Рабига Салимжановна-аким Ушкарасуского сельского округа

вторник, среда   с 10.00-11.00 часов

Кадиров Жомарт Болатович -аким Далабайского сельского округа

вторник, среда   с 10.00-11.00 часов

Утесинов Нурбергей Нургалеевич-аким Пригородного сельского округа

вторник, среда   с 10.00-11.00 часов

Муратов Мирасхан Балгабекович-аким Тассуатского сельского округа

вторник, среда   с 10.00-11.00 часов

Саухимова Сауле Тулегеновна-аким Тасоткельского сельского округа

вторник, среда   с 10.00-11.00 часов

Хамзин Кокетай Ильясович-аким Жанадалинского сельского округа

вторник, среда   с 10.00-11.00 часов

  Абенова Бакыткуль Мубараковна и.о. аким а  Бирсуатского сельского округа

вторник, среда   с 10.00-11.00 часов

Шакирова Гульсагат Мурашовна-аким Пятигорского сельского округа

 вторник, среда   с 10.00-11.00 часов

Бердығали Нұрхан Қартанұлы-аким Шойындыкольского сельского округа

 вторник, среда   с 10.00-11.00 часов

Кадыров Сайляу Камзович-аким Гастелловского сельского округа

 вторник, среда   с 10.00-11.00 часов

Байдильдин Гафурбек Анапияович-аким Костычевского сельского округа

 вторник, среда   с 10.00-11.00 часов

Садвакасов Гиззат Толегенович-аким Нахимовского сельского округа

 вторник, среда   с 10.00-11.00 часов

 

Страница создана: 05.01.2018 10:38
Страница обновлена: 10.01.2018 14:45


«    Январь 2018    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Текст